Начните вводить текст.

Вход на сайт
Забыли пароль?Регистрация

Благотворительный фестиваль Добро и Защита Животных

Благотворительный фестиваль Добро и Защита Животных - встреча с учениками и педагогами Школы-интернат №1 г.Стерлитамак

21 января 2020 г. В городе Стерлитамак состоялась долгожданная встреча с учениками и педагогами МАОУ «Школа-интернат №1 СОО» ГО в Детской библиотеке-филиале №10, где прошла Акция «Дорогою Добра». Встреча была настолько теплой и радостной, что расставаться всем было очень трудно...

Акция проходила в рамках благотворительного фестиваля ««Добро и защита животных» (г. Уфа). В Акции приняли участие волонтеры: дети и взрослые, принимающие активное участие в оказании помощи бездомным животным. В библиотеке царила атмосфера тепла, дружбы, любви, веры и надежды на самое лучшее в жизни ребят в будущем.

Библиотекой как всегда был оказан нам очень радушный прием и была оформлена книжная выставка «Я и мой питомец», на которой представлены книги о домашних животных. Спасибо Татьяне Луценко за помощь с организацией и проведением Акции и за талантливые и добрые фото и видео! Андрею Бернацкому и магазину МузЭксперт за помощь в проведении, подарки и предоставленную аппаратуру. Все участники Акции "Дорогою Добра" с нетерпением ждут следующей встречи!

До новых незабываемых встреч дорогие!
И пусть частичка любви останется с вами, дарите добро всему живому!

Комментарии

Комментариев ещё нет
450001, г. Уфа, пр. Октября, д. 4/1, ЦТиР «Мир», 3 уровень, Северная галерея
+7 347 266-98-95+7 999 757-98-95Написать в MaxНаписать в TelegramНаписать в WhatsAppi@playhit.ru
Мы на Яндекс КартахМы на Гугл КартахМы в 2ГИС
Наверх