Начните вводить текст.

Вход на сайт
Забыли пароль?Регистрация

Встреча с ребятами из Школы-Интерната №1 г.Стерлитамак

Встреча с ребятами из Школы-Интерната №1 г.Стерлитамак

Наконец состоялась долгожданная встреча с ребятами из Школы-Интерната №1 г.Стерлитамак, которые принимали участие в Международном Фестивале Рок в Защиту Животных в Уфе!

И теперь со своим учителем Ольгой Владимировной Ефимовой, постоянно посещают приют для собак "Дружок", в родном городе. Приносят гостиницы животным и помогают в уходе за ними.

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков и чтецов "Животные - наши друзья"! Очень трогательные творческие работы, на острые темы, в том числе и о необходимости стерилизации и стихи о закрытых продухах и брошенных в садах питомцах поразили своей пронзительностью и пониманием темы. Дети очень хорошо отвечали на вопросы Викторины и мы делились историями спасения животных. Приятно было узнать, что некоторые из них спасают и пристраивают пушистиков, а так же приютили у себя спасенышей.
Ребята получили небольшие сладкие гостиницы и благодарности, за активное участие в конкурсе. Вместе с ними мы исполнили песню Дорогою Добра и провели розыгрыш продукции Фаберлик, которая не тестируется на животных.

Прощались мы с пожеланиями пронести любовь к животным через всю жизнь! Большое спасибо Детской Библиотеке №10 города Стерлитамак, которая уже второй раз очень гостеприимно встречает нас с ребятами. Педагогам, подготовившим ребят к конкурсу и конечно всем ребятам, за активное участие! А так же нашему спонсору музыкальному магазину МузЭксперт за неоценимую помощь в подготовке и проведения мероприятия. До новых встреч! Спасибо за ваши неравнодушные сердца!

Комментарии

Комментариев ещё нет
450001, г. Уфа, пр. Октября, д. 4/1, ЦТиР «Мир», 3 уровень, Северная галерея
+7 347 266-98-95+7 999 757-98-95Написать в MaxНаписать в TelegramНаписать в WhatsAppi@playhit.ru
Мы на Яндекс КартахМы на Гугл КартахМы в 2ГИС
Наверх